Похожие вопросы
- Кто то на Пхукете плавал на пароме с пирса рассада до пхи пхи? Какая там цена и периодичность. И посоветуйте там отель кому понравилось пожалуйста.
- Где можно остановиться на Пхукете, посоветуйте хороший отель ближе к морю на один день и по ценам)
- Что можете сказать про Най Харн?) стоит ли выбирать, если хочется передвигаться оттуда и на другие локации.. и какова там цивилизация? Мне рекомендовали именно район най харн. может отель знаете проверенный поближе к морю ?
- Подскажите в районе отелей на Паттае Cosy Beach Hotel и Mountain Beach Resort & Convention Centre где массаж хороший есть? И сколько стоит? Прилетаем и сразу на массаж, выбирать некогда будет
- Подскажите есть ли дьютик в Таиланде, Паттайе? Если есть, то есть ли смысл в него ехать? Вылетаем с Утопао. Как там в плане дьюти фри? есть что посмотреть и купить?
- Прилетаем в Бангкок, где более выгодный курс обмена - в аэропорту в Супер Рич или в городе ?