Похожие вопросы
- Подскажите, есть у кого в Бангкоке проблемы с россельхозом при снятии наличных через банкомат? 3 разных банкомата не дают провести операцию.
- Подскажите пожалуйста , ударили байк, царапины, лопнула фара. Насчитали 12.000 бат. Страховки нет. Байк брали в отеле. Как то можно решить этот вопрос? Находимся на Самуи.
- Подскажите, пожалуйста, по приезду в Россию через неделю к вечеру и по ночам начался сильный зуд и как бы покалывание ног, рук, живота.
- Подскажите, меня цапнула местная белка. Куда и как стоит на Паттайе обратиться за возможной помощью?
- Находимся в больнице по страховке с ребенком на Пхукете . Поставили острый гастрит.
- Подскажите, цифровую карту прибытия нужно заполнять онлайн не менее , чем за 3 дня до поездки на Пхукет? За неделю можно? На разных сайтах разная информация
