Похожие вопросы
- Пожалуйста, расскажите как в Паттайе оплачивать проезд в тук-туке? Допустим, я махнула рукой, он остановился, а дальше мне сразу водителю деньги отдавать? Сдачу даёт? Или как это осуществляется?
- Из России почтой отправили в Паттайю две посылки. Одну получили уже. На другую бумажку не принесли. Хотя в приложении пишет что уже в Таиланде обе. Неудачная выдача. Ждём 2 недели и ничего. Что делать в этом случае, кто знает?
- Хотим купить новый диван в кондо в Паттайе. Вот только непонятно что делать со старым. Может, кто-то сталкивался с этим? Может, есть какие-то службы, которые могут приехать и забрать старую мебель на свалку?
- Подскажите кому-нибудь Бангкок банк блокировал карту? До этого бывала блокировка по отдельным транзакциям, но сегодня после блокировки перевода пришло уведомление, что полностью заблокирована карта. Что делать с этим?
- Закончился оплаченный на 10 дней период на есим dtac ( брала через трип) , закинула денег на счет, но симка почему-то сегодня не отображает сеть.
- Подскажите, может кто жил в отеле The Cove Phi Phi. Не могу им дозвониться, а на смс по почте они не отвечают. Нужен трансфер от Пирса до Отеля. Как организовать?