Похожие вопросы
- От отеля только в Сахару и Мега Молл шаттлы. Может, до Сахары , куда то выйти(?) и в Дубай и далее такси до Дубай Молл. Кто то ездил и какой выход в Сахаре? Такси до метро Стадиум ( эмират Дубай) дорого, наверно?
- Подскажите, если в багаже самолет флайдубай есть жидкости-газировки, духи…какое ограничение? Или могу в багаже хоть сколько везти?
- Кто-нибудь ездил в Дубае от своего туроператора на бесплатном трансфере в центры ювелирных украшений/ кожгалантереи/ парфюмерия и масла ?
- Сколько стоит интернет на телефоне на неделю ?и где лучше оформить ? Есим онлайн на неделю 30 долларов , по месту выгоднее нету ?
- Собираемся в Лувр. На сайте информация , о том что из Дубая в Лувр, от Шератона отправляется шатл бас , каждый день в 9.00. Зашли в Шератон , узнать. Говорят - нет. Подскажите, может от другого отеля автобус едет?
- Кому в Дубае из-за ситуации на Ближнем Востоке от оператора Библио-Глобус продлили проживание в отеле? АЭРОФЛОТ прислал перенос рейса на 2 дня, а туроператор говорит,пока не в курсе,ждите ( переживаем((

