Похожие вопросы
- Для визы в Италию куплены невозвратные билеты с пересадкой в Стамбуле, с ночевкой. Нужно показывать бронь в Стамбуле или необязательно?
- Нужно поехать из Италии, Милана в Франкфурт. Через какую страну лучше ехать? Может кто знает или ехал уже?
- Хочу взять машину в Бергамо и поехать в Швейцарию, у кого был такой опыт? Можно ли на арендованной машине, какие дополнительные платы? И где лучше по дороге остаться на ночлег?
- Скажите пожалуйста, сколько стоит автобус/электричка из аэропорта Rome Fiumicino в центр?
- Скажите пожалуйста (возникли сомнения), возвращаемся из Москвы в Италию. Летим через турцию. Гражданин Италии - нужна ему виза? Буду в турции одну ночь.
- Подскажите, пожалуйста, в Риме какие прокатные конторы дают авто по дебетовой карте или за наличные? Centauro только в аэропорту судя по сайту, а мы в центре живем.