Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , а в Шарм-эль-Шейхе в марте вечером,ночью тепло?
- Доброго всем утра! Кто в Шарм-Эль-Шейхе покупал домой клубнику..Если положить ее в ручную кладь,не отберут ли ее на таможне?
- Подскажите,а где можно в Шарме купить вязаные тюбетейки бедуинские и проч.ориентальные сувениры? Вчера была в Манго и близлежащих:нету. М.б. на их хваленый рынок поехать? Насколько это далеко от Фаррана риф?Лучше на такси,наверное?До манго я пешком
- Подскажите пожалуйста,где выгодней купить маски для снорклинга?На вб,озоне…Или прямо в Шарм-эль-Шейхе?
- От Sunny Day хотим доехать на такси до мечети,не далеко,но с детьми страшно вечером,скажите не опасно ли ехать на такси с дороги?
- Скажите пожалуйста какие доллары, год,принимают в египте? новых вообще нет,так говорят в банке.всем спасибо