Похожие вопросы
- Подскажите, будьте добры. Потерял тут кошелёк, благо в нём не было налички. Но осталась долларовая виза капитала. Не знаете, можно ли заблокировать пластик, но оставить доступ к счёту? Сейчас не в Узбекистане и терять доступ не очень хочется
- Скоро летим в Узбекистан. Ташкент-Хива-Бухара-Самарканд-Ташкент. Такой маршрут запланировали. Где лучше останавливаться? В отелях или в квартирах или в частном секторе? Вопрос связан с регистрацией. Какие правила по регистрации?
- Подскажите, пожалуйста, я гражданка Узбекистана, хочу приехать в Узбекистана на авто с российскими номерами, авто зарегистрировано на меня. сколько я могу ездить на этом авто в Узбекистане без растаможки?
- Всем доброго времени! Нужно ли разрешение от второго родителя для въезда в Самарканд? Ребёнок несовершеннолетний.
- Можно заехать в Узбекистан и попутешествовать по Ташкенту 3-4 дня на авто с правым рулем из Казахстана?
- Хотим взять в ручную кладь одну банку кофе мозги не будут трепать Боинг Узбекистан т. К летим без багажа?