1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто пользуется колонкой Яндекс, работает ли в Узбекистане и с узбекским номером функция поиска телефона с помощью станции?
сон
сон
  • Скопировать ссылку

Кто пользуется колонкой Яндекс, работает ли в Узбекистане и с узбекским номером функция поиска телефона с помощью станции?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Андрей
Андрей4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Работает

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Шерзод
Шерзод4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Все замечательно работает) сутками не выключается)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как восстановить доступ к приложению KapitalBank? Звонок с местной(Узбекистан) сим-карты не проходит в службу поддержки банка.
  • Какие банки в Узбекистане удаленно восстановить можно из России, нужно сменить узбекский номер который уже сгорел , на другую узбекскую сим карту
  • Купила симку узмобайл, роуминг не работает в россии. 1. Можно ли пользоваться банковской картой, если телефон заблокируют? 2. Можно ли поменять оператора удаленно?
  • Подскажите по переводу из РФ по номеру телефона: - карта Капитал Банка узбекистан, привязана к номеру РФ. Можно ли сделать перевод по номеру через ВТБ? Не находит номер.
  • Подскажите может есть какой-нибудь совет по avosend? зарегистрировался как РФ гражданин и не дает посылать с uzcard, по узбекскому телефону не дает зарегистрироваться - у меня нет регистрации (сейчас не в Узбекистане).
  • Подскажите, удалось открыть через приложение виртуалку Узюм кард виза, ее можно использовать вместо закончившейся хумо или рубли с РФ туда не пойдут по номеру телефона через авосенд?
Интересное
  • Топ-5 отелей Пятигорска с бассейном
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186163 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребята где в Галле харчуетесь? Есть варианты местных и не местных вегетарианских ресторанов? Благодарю
Что можно вывезти из Узбекистана: сухофрукты, колбаса, специи, вино???
Как проверить штрафы с российскими номерами в Узб
Кто поделиться информацией , где и у кого можно запросить варианты аренды вилл или гостиницы напрямую на Шри-Ланке? Хотим попробовать купить билеты и забронировать жилье самостоятельно, вообще есть ли в этом смысл :)?
Подскажите, пожалуйста, если в телефон , который я привезла из России в Узбекистан и не задекларировала(так как не знала об этом законе) вставила симку знакомой , будет ли эта симка рабочей после 30 дней?
Знаю, что в Узбекистан нужно брать карту Россельхозбанк Юнион пей. А если, к примеру, зарплата пришла на сбер, а я уже в Узбекистане. Никак не перевести на рсхб ее? Сбер вообще не работает?
Туры Ретимно всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Valentina Kerekesh
Valentina Kerekesh
Калининград
Здравствуйте, были на косе 5 июня 2025 - на утро в волосах обнаружили клеща- укусить не успел- запутлася) у меня густые волосы) вообщем они там есть- по траве не ходите- я ходила для ...
5 месяцев назад0 комментариев2
PrintService 312
PrintService 312
Бишкек
Крупных барахолки в Бишкеке три. Все работают по выходным дням. Первая в микрорайонах выше Ортосайского рынка по улице Юнусалиева. Вторая возле Ошского рынка на пересечении улиц Московская ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Khafiz
Khafiz
Тбилиси
dez profi geo ...
4 месяца назад0 комментариев1
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Только если найдете местного, который вам переведет деньги со своего кошелька, а вы ему отдадите кэш ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё