Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста, выбрать из этих трех отелей: THULHAGIRI ISLAND RESORT & SPA , Cinnamon Dhonveli Maldives и NAKAI Alimathà Resort. Критерий был бюджетно, виды, чтобы для глаз приятно) зелень и пляж хороший, чтобы наплаваться)
- Хочу с Мале добраться до Укхулас, потом на бодуфолуду, далее расду и мале.
- Подскажите пожалуйста ! Гест забронировал на Тодду место на катере , оплата при посадке ? Или при заселении гесту платить ? Туплю )
- Выбираю отель на мальдивах, Критерии: поближе к Мале, добраться на спидботе, еду с ребенком маленьким; отличный риф, люблю сноркать; норм питание и номер Бандос или Dhawa или что-то еще можно посмотреть? Бандос, Saii lagoon или Dhawa.
- Кто был в январе на острове Миру? Какая там погода? Хотим в отель Meeru. И думаем когда лучше: сейчас или середина / конец февраля?
- Планируем лететь семьей и с друзьями на Мальдивы, выбрали Тинаду ( предварительно) и отель EcoBoo. Есть ли на острове ( или в отеле)