Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, для того, чтобы подать заявление на био ТЗ и ТМ необходимо заполнить только Отказ От Отказа или там еще есть бланки обязательные?
- Репатриировался в Израиль. Подскажите пожалуйста, при заполнении 629 формы за себя, надо ли что-то подавать за ребёнка 1,5 года? И где на gov il найти обновлённый статус (нерезидент), не могу найти.
- Если проходишь консульскую проверку в России на репатриацию в Израиль, но последние три года жил не в России, откуда нужна будет справка об отсутствии судимости, из страны проживания?
- Репатриируюсь в Израиль. подскажите плз - справка ф.15 о безбрачии нужно с 16 лет..мне дали с 18(ни в какую не дали с 16) - это принципиально? на Консульской проверке прошло, а сейчас речь уже про приезд в израиль и доки, которые нужны там..
- Подскажите, пожалуйста, репатриируюсь в Израиль , подойдет ли для Консульской проверки моё повторное СОР с апостилем? Или только на оригинал нужно апостиль?
- Репатриируемся в Израиль. Справка о рождении (личная) и справка №15 (за период до брака) обе срок годности 6 месяцев (там же не могут данные поменяться никак)?