1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Репатриируюсь в Израиль, подскажите кто знает, на консульской проверке на все документы апостили ставить или только на справку об отсутствии судимости как в прошлом году?
Alisa
Alisa
  • Скопировать ссылку

Репатриируюсь в Израиль, подскажите кто знает, на консульской проверке на все документы апостили ставить или только на справку об отсутствии судимости как в прошлом году?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Sergey
Sergey5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если в Москве то на отсутствие судимости

0
Комментировать
Комментарии1
Alisa
Alisa
157 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю вас!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Marie
Marie5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В Москве на вторую КП попросили ещё на СОР 2008+, СОБ, но они все будут нужны потом .

0
Комментировать
Комментарии2
Alisa
Alisa
157 дн.
  • Скопировать ссылку
Да мне в Израиле в МВД вообще никакие документы не брали даже не достали из папки, только те что выдали в аэропорту мне, стало грустно о потраченных деньгах, но лучше сделать и перестраховаться чем не сделать и потом решать такую проблему
Ответить
Anastasia
Anastasia
156 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alisa: Деньги полностью или частично (зависит от количества апостилей) можно вернуть через фонды. Не уверена, что это можно сделать после репатриации удаленно, поэтому пишу скорее для будущих репатриантов.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, для того, чтобы подать заявление на био ТЗ и ТМ необходимо заполнить только Отказ От Отказа или там еще есть бланки обязательные?
  • Репатриировался в Израиль. Для открытия счета нужна справка из налоговой инн?
  • Репатриировался в Израиль. Подскажите пожалуйста, при заполнении 629 формы за себя, надо ли что-то подавать за ребёнка 1,5 года? И где на gov il найти обновлённый статус (нерезидент), не могу найти.
  • Если я репатриируюсь с детьми( дети четвертое поколение) - на их СОР апостили ставить? И документы на визу A5 подавать на детей уже, так как мы с мужем получим документы в Израиле?
  • Подскажите ещё пожалуйста, кто недавно репатриировался в Израиль. Апостили на документах после 1997 г нужны те же, что и в консульстве предоставляли? ( Сор, Соб, справка о судимости) ни на какие формы не нужно ставить другие?
  • Кто репатриировался в Израиль? Подскажите, пожалуйста, а справка по форме 15 (
Интересное
  • Порты Крыма
  • Открыта ли Финляндия для россиян
  • Бульвар Рамбла
  • Топ-4 отелей Великого Новгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Кемер 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 219367 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, могу ли я продлить визу Шри-Ланки онлайн (я уже подала заявку дня 2 назад, но на почту письмо с оплатой не пришло) и смогу ли оплатить российской картой?Обязательно ли мне ехать в Коломбо для продления визы?
Подскажите , а где можно купить билет на автобус , который идет с площади Синтамга до аэропорта Афин? Читала, что вроде как, водитель не продаёт билеты.
Кто -нибудь на Шри ездил в поездах? Принимают электронные билеты?
Подал заявление на продление визы Шри-Ланки 8 дней назад, ссылка на оплату не пришла, писал им на почту и на номер телефона, но ответа до сих пор нет.
Хочу в январе прилететь на Шри Ланку. какую сим-карту можно будет купить для интернета и где её купить недорого?
Посоветуйте какой-то хороший ресторан в Афинах, куда можно пойти вкусно поесть и отдохнуть?
Туры Авсаллар 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kirill Lazarev
Kirill Lazarev
Турция
ты можешь с помощью летим на турецких сайт купит гифт карты с пополнением и все ...
6 месяцев назад1 комментарий2
Svetlana
Svetlana
Грузия
уже много лет с сыном ездим на визаран, я вообще часто выезжаю в Турцию через Сарпи. Никаких проблем никогда не было, граждане РФ ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Нонна Зигмунт
Нонна Зигмунт
Китай
Ваучер -эта первая страница анкеты на визу. У меня попросили паспорт (оригинал) и первую страницу анкеты. Всё ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
Индийская хна есть на Мазнишвили 46. Пачка 100 гр ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё