Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, находимся в городе Gündogdu. Стоит ли ехать на субботний рынок в Сиде или же ограничиться понедельником рынком в Манавгате? Может у кого то был опыт посещения этих рынков?
- В Сиде в отеле дискотека ночная или только живая музыка по вечерам? в отзывах об этом никто не пишет и на сайте отеля Барут Хемера мы не увидели наличие дискоклуба.
- Кто нибудь ездил на пароме до Острова Бюккада? Стоит ли сейчас туда ехать или как? Говорят не сезон. Летим 21 марта.
- Подскажите, с Алматы до Стамбула. стоит ли покупать билет с 21 часовой пересадкой через Анкару?. Может ли гражданин казахстана выехать за пределами аэропорта для осмотра города? Подскажите пожалуйста.
- Друзья привет! Кто может подсказать куда можно съездить на машине,в Мармарисе , что бы дух от вида захватило?
- Подскажите, первый раз лечу в Стамбул, пересадка 7,5 часов, успею ли добраться с нового аэропорта Стамбула до Сабиха Гёхчен? И как проще будет оплатить HAVAIST, чтобы не терять время?