Похожие вопросы
- Вопрос по ЭЦП. Нужна ли она мне, если я не живу в Казахстане? Изначально хотел получить ее чтоб запретить возможность получения кредитов и тп.
- Для оформления РВП Казахстана при имеющемся ТОО в ЦОНе сказали, что нужно ходатайство от отдела предпринимательства.
- Поделитесь опытом или подскажите , пожалуйста, по логике работы миграционного законодательства. Допустим у меня есть РВП Казахстана до 20 сентября.
- Я правильно понимаю, что при наличии всех документов можно оформить счёт БЦК буквально в этот же день? Или какие там тайминги? Для карты как понимаю они дольше, боюсь не успеть. Можно ли оформить только счёт, без карты?
- Прочитал, что в Казахстане не работает карта россельхозбанка юнион пей в банкоматах и терминалах Халык Банк. Есть пути обхода кроме Huawei pay и карты АТБ?
- Собираюсь в Казахстан за ИИН и счетом . Несколько вопросов . Я поняла , что По прилету Надо сначала купить симку , например Теле2 . Потом идти в ЦОН.