1. Главная
  2. Египет
  3. Хургада
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, дюти фри в аэропорту Хургады работает рано утром? Гугл говорит с 10ти, а вылет у нас в 9 (если не перенесут конечно). Сильно дороже там сувениры чем у отелей поторговаться?
Daria
Daria
  • Скопировать ссылку

Подскажите, дюти фри в аэропорту Хургады работает рано утром? Гугл говорит с 10ти, а вылет у нас в 9 (если не перенесут конечно). Сильно дороже там сувениры чем у отелей поторговаться?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Alisa
Alisa4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

В последнюю поездку дьютик открылся когда рассвело. Там очень ограниченный выбор сувениров, их практически нет даже я бы сказала. Конфеты, алко, сигареты в ограниченном ассортименте

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Наталья
Наталья4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Сувениров мало и да, они сильно дороже. Поторгуйтесь в лавочках на улице.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите,кто праздновал Новый год в Египте? Отель с новогодним ужином есть смысл брать? Пишут,что в это время ветер, сильно ли это портит отдых?
  • Прилетаем в Шарм-эш-Шейх в отель Альбатрос, если не будем выезжать с отеля, нужно ли покупать визу? Слышал прям заставляют купить.
  • Взяли тур в Шарм-Эль-Шейх, в пикальаброс аква блю . Прочла что рядом есть хороший пляж фарша. Может кто подскажет как туда добраться?? можно ли пешком или тяжко добираться по жаре ( едем в конце мая)? И вход на сам пляж платный ?
  • В Египет можно 2 литра вина привезти, если купить в дьюти фри на вылете в из Москвы? Бутылка 0.7 т.е. всего 2 бутылки вина. А если купить 3 бутылку. Будет уже 2.1 литра. Как тут быть? Изымать будут по прилёту в Египте?
  • В Египте поездка из Хургады на пирамиды на микроавтобусе Тойота Хайс - всех возят галопом по европам туда? Минимальное время на несколько фото дают?
  • Ребятушки, подскажите пожалуйста, есть ли в аэропорту Шарм-эль-Шейха бесплатный Wi-fi, как в Турции? Родным чтобы сообщить о прилёте.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Пскова
  • Путевки на отдых Бодрум 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 181797 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, до Аэропорта IST цену верно показывает на метро? Там не зависит от расстояния? На ресепшене сказали, что 27+27 лир будет, 1 пересадка на M11
Подскажите пропускают ли из РФ в Азербайджан на автомобиле?
Подскажите, пожалуйста, проверенный и вкусный донер в районе Султанахмет и по трамваю до Лалели желательно «не сухой»
Подскажите пожалуйста, с Йеникапы ходит прямой паром до Адалара?
Ребят, кто-то жил в turkoman? Поделитесь опытом
Друзья, подскажите, пришла в банк обменивать доллары, сказали, что новых долларов нет. В Азербайджане есть разница какие доллары привозить для обмена?
Туры Имеретинский курорт на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
В Китае отберут точно, когда полетите обратно ...
4 месяца назад0 комментариев0
Роман Романович
Роман Романович
Молдова
Через FTEDelivery второй здесь заказывали доставку, очень удобно. В первый раз заказывали напрямую через СДЭК, сущий ад ...
4 месяца назад0 комментариев1
Вячеслав
Вячеслав
Австралия
Нет. На стадии верификации документов будет отказ. Даже если есть действующая виза ...
4 месяца назад0 комментариев1
Zaxar Bejbalaev
Zaxar Bejbalaev
Азербайджан
Если у вас близких родственников нет там,можно продлить в тех случаях предусмотренных по закону ,их несколько,в связи учёбой,болезни, где вы лечиться,при смерти родственников.и тогда ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё