Похожие вопросы
- Подскажите,кто праздновал Новый год в Египте? Отель с новогодним ужином есть смысл брать? Пишут,что в это время ветер, сильно ли это портит отдых?
- Прилетаем в Шарм-эш-Шейх в отель Альбатрос, если не будем выезжать с отеля, нужно ли покупать визу? Слышал прям заставляют купить.
- Взяли тур в Шарм-Эль-Шейх, в пикальаброс аква блю . Прочла что рядом есть хороший пляж фарша. Может кто подскажет как туда добраться?? можно ли пешком или тяжко добираться по жаре ( едем в конце мая)? И вход на сам пляж платный ?
- В Египет можно 2 литра вина привезти, если купить в дьюти фри на вылете в из Москвы? Бутылка 0.7 т.е. всего 2 бутылки вина. А если купить 3 бутылку. Будет уже 2.1 литра. Как тут быть? Изымать будут по прилёту в Египте?
- В Египте поездка из Хургады на пирамиды на микроавтобусе Тойота Хайс - всех возят галопом по европам туда? Минимальное время на несколько фото дают?
- Ребятушки, подскажите пожалуйста, есть ли в аэропорту Шарм-эль-Шейха бесплатный Wi-fi, как в Турции? Родным чтобы сообщить о прилёте.