Похожие вопросы
- Подскажите, как бюджетно можно добраться из Бишкека до Каракол? Может есть приложение типа как казахстанский Индрайвер ?
- В апреле с семьей собираемся в Ташкент на машине, и хотели из Ташкента попасть в Сулюкту (Баткенская область), раньше в советское время дорога была 350 км, а теперь через Таджикистан нельзя, подскажите как можно на машине добраться.
- Прилетаем в Бишкек в 6 утра, оттуда хотим сразу ехать в Каракол, подскажите пожалуйста , где лучше обменять рубли?
- Учился на права в России, но сейчас уезжаю в длительную командировку в Бишкек, хотелось бы сдать на права, документы с автошколы на руках, может как то получится это сделать в Бишкеке?
- Подскажите, а где можно квартиру снять на месяц? Какие самые хорошие ЖК в Бишкеке?
- Все здравствуйте! Кто-нибудь ездил в сторону Бостырей из Алматы через Кегеньский перевал? Как там состояние дорог. В частности от Тюпа до Бостырей? Планируем на днях выезд и стоим перед выбором ехать через Кегень, либо все-таки Кордай ?