Похожие вопросы
- Планирую доехать через Турцию на пароме в Родос, в какие города рекомендуете обязательно заехать для посещения? И можно ли в марте поплавать будет?
- Кроме пляжей, что интересного посмотреть на Крите?)
- Подскажите, нужна ли туристическая страховка для турции, если самолет прилетает в Стамбул, а потом на автобусе в Грецию, или достаточно только для Шенгена в Грецию сделать?
- Правда ли ,что если хочешь оформить приглашение на визу для друга в Грецию, нужно залог платить в димархио 5000 евро?
- Порекомендуйте острова недалеко от Афин , где можно потюлениться на красивых пляжах? Впервые в Грецию лечу , после Турции вообще ничего непонятно
- Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает, через какой сервис лучше заказывать такси в Афинах и Санторини в Греции?