Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает...никаких изменений не внесли в требования,при прохождении границы Чернышевское-Кибартай?По сравнению с прошлым годом?
- Подскажите пожалуйста, не возникнут ли никакие проблемы при съёме отеля в Вильнюсе русским, напугали что могут быть проблемы с заселением из за русского паспорта, слабо верится, но решил уточнить
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что можно в Литву попасть только пешком через границу и обратно из Литвы в Чернышевское тоже пешком?
- Кто-нибудь подскажет? Если два паспорта РФ и Литвы. На какой паспорт лучше покупать в направлении Минск-Вильнюс и обратно в направлении Вильнюс-Минск? Или нет никакой разницы?
- Подскажите, я гражданин Литвы и у меня ВНЖ РФ, Могу ли я купить билет на поезд Калининград-Москва и сесть в него в Чернышевском?
- Подскажите как добраться от Кибортая до Вильнюса общественным транспортом? ( автобус,электричка).