1. Главная
  2. Канада
  3. Вопросы и ответы
  4. Вылетаю из Канады, Калгари через Торонто на Стамбул. В Торонто надо получать багаж и самостоятельно его оформлять?
Светлана
Светлана
  • Скопировать ссылку

Вылетаю из Канады, Калгари через Торонто на Стамбул. В Торонто надо получать багаж и самостоятельно его оформлять?

Летела месяц назад в обратном направлении. В Стамбуле сказали, что багаж будет уже в Калгари . Но он сюда не приехал . Пришлось писать заявление на доставку и прочее. Но это было норм так как гостила месяц. Теперь переживаю. Если мой багаж не дойдёт до Стамбула, а я дальше в Москву лечу. Вряд ли смогу его возврат как-то оформить. Терять чемодан никак не хочется?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Елена
Елена3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Если билет единый, то багаж забирать не надо в Торонто.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Nadia
Nadia3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Мама летела с единым билетом с одном пересадкой в Торонто. Я звонила в авиакомпанию, они сказали что не могут ответить на этот вопрос. Спрашивайте при регистрации в аэропорту. В аэропорту сказали самим забирать и перекладывать. 🤪

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Daria
Daria3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Обычно это решается при сдаче багажа в аэропорту. И если не уверены куда его оформили, проверьте полученную наклейку, где написано куда летит багаж

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Юлиана
Юлиана3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

История такая же)

Стамбкл-Цюрих-Калгари. 9 дней ждала багаж.

На обратном пути планирую регистрировать багаж отдельно до Цюриха и там уже перерегистрировать на Стамбул. Знаю, что это по желанию можно сделать.

Думаю, с Торонто тоже все можно. Но лишь бы времени транзита хватило на пересадку, сдачу багажа и прохождение паспортного контроля.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, как правильно выехать из России ребенку с двумя гражданствами ( РФ и Канады ) , на какой паспорт оформлять билет? Билет единый( москва- Касабланка- Торонто.
  • Нет адекватных билетов в Калгари, нужно срочно ехать, чтобы продлить WP ( разрешение на работу).
  • Собираюсь вывозить из Канады более 10к$, и их нужно декларировать. Мне можно заранее скачать бланк в интернете и заполнить или на месте только? А куда его в аэропорту отдавать?
  • Может кто то скажет, как дают сейчас туристические визы в Канаду россиянам, хочу на семью сделать, муж , жена , дети 13 и 16 лет?
  • Может не по теме, но хотелось бы узнать опыт людей , хочу съездить в Торонто как турист на дней 10
  • Хочу отправить диплом на оценку в WES Канады на всякий случай. 1.
Интересное
  • ТОП пять отелей в Египте с красивым и хорошим коралловым рифом
  • Путевки на отдых Дубай ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 176763 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Дорогие, расскажите про озеро Ая, пожалуйста. Как дорога для легкового а/м если Горно-Алтайска ехать и что там по ценам?
Подскажите, пожалуйста, можно ли провозить из Франции в самолете в багаже коньяк? Хочу взять в подарок.
Выписка из ЕГРИП, распечатанная из налоговой с электронной подписью, подойдет для визы Японии?
Подскажите хорошую базу на Телецком, лучше в Артыбаше. С бассейном, с удобствами. Идеально, если вид на озеро из домика. 5-10 тыс. 2 взрослых и ребёнок 6 лет.
Подскажите, при покупке авиабилетов в приложениях Ajet и Transavia у меня не запрашивается инфа о паспорте, только Фамилия Имя, номер телефона и почта это ок?)
Есть ли во Франции аналог Атоксила/ Энтеросгель? Заранее спасибо
The Magic of Marrakech: Eastern Aromas and Colors
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Мезенцева
Татьяна Мезенцева
Испания
Все крупные международные компании предоставляют такие услуги ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Anton Dan
Anton Dan
Нови Сад
Есть отличный сервис для поиска доступных лекарств в Сербии и их названий по активному веществу: mediately. На сайтах аптек не всегда можно найти лекарство, какие-то запрещено размещать ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Olya Shurbina
Olya Shurbina
Нячанг
Деньги они берут быстро, а в итоге-сплошное мошенничество. Все скидки оказываются в итоге платными услугами и заселяют в отель с тараканами вместо общанной 4! Обходить их стороной ...
4 месяца назад0 комментариев1
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
Масло Амлы для волос есть на Мазнишвили 46, ИндоЛавка ...
3 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё