Похожие вопросы
- При переводе с баутушум банка на оптима банк: 1 требует название филиала. а их там десятки, какой вбирать не понятно вообще.
- Обратилась в ГП банк в Кыргызстане. Решила выяснить про перевод с виза долларовой Бакай в Россию. С июня запретили переводы в Россию узнавала в другом отделении(вчера была в другом). Кто нибудь делал после июня перевод?
- У Меня есть карта Бакай виза долларовая ( открыла в Бишкеке). Есть там же виртуальная элкарт ( открыла в России в приложении).
- Кто сталкивался с проблемой перевода через TezPay, деньги списались с РФ карты, но не поступили на зарубежную ?
- Хочу подать заявление на сайте банка Бай Тушум на выпуск карты. Паспорт гражданина КР, можно ли в заявке указать российский номер?
- Подскажите пожалуйста как перевести деньги с карты сбера в Кыргызстан ? Через Астрасенд не получается, возврат денежных средств