Похожие вопросы
- Кто был по входному билету в аквапарке Альбатрос,подскажите,пускают в аквапарк на обе территории-и отеля Аквапарк,и отеля АкваБлю?
- Кто был в фарш кафе в Шарм Эль Шейх? Как впечатления? Когда лучше ехать и сколько брать денег? С ребенком не опасно? Так как местные говорят что там нарк.
- Из Украины перевод сделают через вестерн Юнион на счет 500$, как можно обналичить в Египте, в Шарме ?
- Подскажите, пожалуйста, обменивали доллары на фунты в аэропорту Шарма, на состояние купюр не смотрели, просто не думали об этом, а сейчас оказывается, что на руках 600 фунтов, которые отказываются принимать, как минимум, в отеле и в такси.
- Подскажите пожалуйста , кто знает . Не будет у меня проблем купить препарат Визанну в Шарме в наама Бэй ?
- Ребят, не взяла с собой супрастин, ребенок проснулся сегодня с сыпью. Отдыхаем в Ecotel, сегодня поеду в Дахаб в аптеку, может кто подскажет аналоги супрастина тут?