1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Ребят, кто недавно летал уральскими авиалиниями в Стамбул? Скажите по прилету сколько времени пройти контроль и получить багаж? В час с момента приземления реально уложиться? А то вопрос брать трансфер с безлимитным ожиданием или часовым?
Katrin
Katrin
  • Скопировать ссылку

Ребят, кто недавно летал уральскими авиалиниями в Стамбул? Скажите по прилету сколько времени пройти контроль и получить багаж? В час с момента приземления реально уложиться? А то вопрос брать трансфер с безлимитным ожиданием или часовым?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Елена
Елена4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Час обычно и уходит , если есть багаж

0
Комментировать
Комментарии2
Katrin
Katrin
106 дн.
  • Скопировать ссылку
Час или больше?🙈
Ответить
Елена
Елена
106 дн.
  • Скопировать ссылку
@Katrin: Час, может быть час и 10 минут Вообще они должны отслеживать ваш рейс и ждать пока вы не придёте . Часа вполне достаточно. Не думаю, что водителю едет если вы придёте на пять или 10 минут позже ну и тут вопрос в цене . Я всегда думала что ожидание бесплатное
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Сергей
Сергей4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

многое зависит от того куда вы прилетите Уральскими авиалиниями.... Если сядите в поле, а Уральские пилоты любят это делать, то и 15 минут за глаза, чтобы выскочить с фюзеляжа по крылу, канату или надувному трапу)))).... - - Если сядите в ist, то если летите с багажом, с момента выхода с самолёта, до прохода к такси часа за глаза

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто летел из Москвы в Стамбул подскажите, где в дьюти фрии выгоднее взять алкоголь и сигареты , при вылете в Шереметьево или по прилёту в Стамбуле?
  • Помогите, пожалуйста, с выбором. Рассматриваю на октябрь. Labranda Mares Marmaris Marmaris Park Hotel Не могу определиться. Свежие отзывы и там и там не очень. Подбираю тур для мамы пенсионерки с подружками)
  • Кто-нибудь прямо из аэропорта Измира садился не на izban, а именно на поезд TCDD до Сельчука? Билет отдельно, не по izmirim kart?
  • Нужны советы: 1) Во сколько нужно быть в аэропорту Даламана, если самолет в 9.50 до Стамбула? 2) Чтобы добраться до аэропорта, нужно сходить в отогар и купить билет?
  • Впервые едем в Турцию. Подскажите, пожалуйста, как добраться из Тюрклера в Ленд оф легендс?
  • Ребята , есть вопрос , если я прилетаю из копенгагена в Стамбул , у меня багажа нет , только ручная кладь , самолет у меня прилетает в 14-50
Интересное
  • Топ-4 отелей Плёса с бассейном
  • Путевки на отдых Ясмин Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 177302 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, работают ли карты белорусские в Европе?
Подскажите станцию метро, с которой каждые 15 мин ходит шаттл в аэропорт GUR, никак не могу найти..
Как снять с Российской карты деньги ? Или может перевод сделать куда нибудь. В Бишкеке.
Подскажите пожалуйста от какой остановки можно уехать от новамола до антик сиде?
Подскажите пожалуйста, где взять машину в аренду в Сиде? И куда лучше всего съездить? Из Сиде.
Подскажите, для первого раза посмотреть красивые места, природу, с детьми, куда посоветуете в Сиде?)
Туры Египет ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ань Н
Ань Н
Хошимин
Одежда – Ткани – Швейная фурнитура Улица Нгуен Чай (Nguyễn Trãi, районы 1 и 5): Магазины мужской и женской одежды, особенно от перекрестка Nguyễn Trãi – Trần Phú до круга Nguyễn Văn ...
5 месяцев назад0 комментариев3
Ань Н
Ань Н
Вьетнам
Нет, проблем на таможне у вас не будет ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
В Китае отберут точно, когда полетите обратно ...
4 месяца назад0 комментариев0
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Только если найдете местного, который вам переведет деньги со своего кошелька, а вы ему отдадите кэш ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё