Похожие вопросы
- Ребят, подскажите, кто был на экскурсии 2 дня озеро Чео-Лан с Пхукета? Стоит ехать? И ночевка там в домиках на воде или в джунглях? Спасибо заранее
- Хотим съездить на пхи пхи, майя Бэй, и на Краби, с ночевкой, экскурсии подобные видим в районе 4. 000 бат.
- Была на Самкт только на 3 дня на экскурсии давно. Подскажите, пожалуйста, на каких пляжах есть бары и вечерняя жизнь?
- Подскажите пожалуйста, сколько времени ехать на автобусе из Паттайи в Суварнабхуми? И на какой автостанции покупать билеты? Или проще не заморачиваться и заказать такси?
- В MRT по NFS телефон пускают, подскажите, пожалуйста в Бангкоке? Или если визой платить можно двоем по одной карте или как в Гонконге на автобусе нужно ждать?
- В Таиланд лучше брать с собой доллары (новые синие) и уже в Тае обменивать их на баты? сколько лучше брать долларов? Летим 2 взрослых + ребенок на 8 ночей. Чтобы хватило на поесть (в отеле питание ВВ), на экскурсии и тд. Спасибо


