Похожие вопросы
- Едим с Перми в Санкт-Петербург. Как лучше ехать? Через Вологду или Кострому?
- Подскажите пожалуйста где в Дагестане лучше снять жилье в районе Сулакского каньона,чтобы пешком можно было дойти до Главрыбы по вечерам?Интересует июнь месяц.
- Хотим на своем авто с Невинномысска поехать в Гуамку,подскажите пожалуйста,где остановиться и снять на одну ночь жилье(бюджетное)?В каком районе ,на какой улице ,чтобы было не далеко от того места,где паровозик,спасибо
- Хотим посетить Гоор и Кахиб, едем с Гуниба. Как думаете, какую дорогу выбрать? Через Мурада как дорога? Писали, что очень живописная, но не асфальтирована. Сможем проехать на Весте?
- Доброй ночи! Скажите пожалуйста-сняли в Дагестане дом за 7000 сутки в районе чёрных камней в Махачкале, все таксисты говорят что очень дорого! Это так?
- Подскажите пожалуйстав какое время в Крыму лучше ехать на катере и какая стоимость?я видела там катера отходят от пристани человек по 10 в них,но не успела ценник спросить,они уплыли)и мы уехали оттуда