Похожие вопросы
- Что посетить в окрестностях Дербента, если уже видели (и не раз что-то):Лунь, Нарын-Кала, Ханагский водопад, Крепость 7 братьев и сестры ( причём даже с гидом, который нам показал даже больше), Дзив, Дербент вино, Кубачи?
- Подскажите едем из Бийска хотим посмотреть ЧУЙСКИЙ ТРАКТ, ТАМ ЕСТЬ ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ.? ЕДЕМ В ПЕРВЫЙ РАЗ. НА УАЗ ПАТРИОТ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ САМОЕ КРАСИВОЕ. МОЖНО ИНФУ КАК КУДА? И ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ ?
- Посоветуйте, пожалуйста, куда на 1 день на общественном транспорте можно съездить из Иркутска к берегу Байкала? Пока в заметках Листвянка+порт Байкал, Большое Голоустное с экскурсией в Песчаную бухту.
- Наконец-то, едем с детьми в Ярославль. Подскажите, пожалуйста, знатоки, где вкусно накормить детей полноценным обедом ( первое, второе) и завтраком.
- Поделитесь пожалуйста мнением, на днях едем в мир воды, собираемся остановиться в нескольких городах Кисловодск, пятигорск, железноводск.
- Мы 2 граждана Латвии, хотим поехать на личном авто в Калининград. Какой порядок похождения границы? какие документы нужны? и какая очередь на границе со стороны Литвы\Калининград.