Похожие вопросы
- ! Сообщите а есть где-нибудь в Мерсине русская баня или финская сауна? Будет замечательно если это всё с турецким хамамом под одной крышей, чтобы чередовать!?
- Подскажите, едем на 5-6 ночей в Каппадокию, посоветуйте, где поселиться - в Гёреме или ближайших населенных пунктах?
- В Стамбуле для покупки Истанбул карт обязательно нужна купюра 200 лир или можно 2 по 100? в обменниках не дали 200 лир одной купюрой.
- Подскажите, пожалуйста, организуют ли походы ( трекинги - пеший туризм) по следующим направлениям: 1) Вулканический парк. 2) "Кулладокия". 3)
- Нас компания 6 человек. Нам предложили поездку на трансфере из Стамбула в Каппадокию за 700$. Это нормальная цена или есть дешевле? Не особо ориентируюсь в междугородних поездках
- Есть тут организованные «туры» в Терра сити ? Возможно собирают группы. За такси 140 долларов не оч. хочется отдавать, да еще при условии что будут ждать всего 3-4 часа