Похожие вопросы
- Если я оформлю физ симку в Китае на свой загран(РФ), потом уеду, какой период действия этой сим карты? Или если я буду пополнять баланс, то она будет работать всё время?
- Кто сталкивался с такой проблемой? При пополнении через обменник на 1000 юайней, заблокировали функцию пополнения средств на счет (в поддержку обращалась, там пишет бот, который не понимает, что я от него хочу)
- Сбер ввел лимиты на пополнение Алипей в Пекине? Пытаюсь пополнить 1000, 2000, 4000 руб. Пишет «недостаточная сумма. Увеличьте!»
- Переводил через Сбербанк 120 тыс ₽ на алипей Китая, в сбере написано что перевод отправлен, а в приложении я так и не получил письма о переводе, подскажите как быть? Спасибо
- Как мне войти снова в аккаунт гоуфиш, у меня был аккаунт, я телефон поменял и код теперь не приходит, там все привязано и алипей и номер?
- Подскажите, пожалуйста, купила на трипе билеты в юниверсал на двоих без даты.


