Похожие вопросы
- Собираемся в январе в Нячанг, с 4 по 23, хорошая ли будет погода в этот период? И как там обстоят дела с оплатой безналом, можно ли взять с собой карту? Не хочу везти наличку или менять ее там
- У нас отменили рейс и мы застряли на несколько дней в Хошимине. Подскажите пожалуйста где обменять выгодно доллары и хочется купить экскурсию по Меконгу?
- Был оверстей 2 года. Прошло 2 года с момента выезда из Вьетнама. Был в четном списке. Мне срочно нужно во Вьетнам на 6 дней. Как думаете, стоит рисковать лететь или нет? Прошел ли ЧС?
- Планирую вылет в Нячанг, выпала пломба, к своему стоматологу не попадаю до отъезда, вообще к стоматологу трудно попасть, если только не по заоблачному ценнику. Имеет смысл решать проблему а России или вылечить зуб в Нячанге?
- Подскажите пожалуйста, во Вьетнаме на пляже Зоклет (Doc Let) в Нячанге в море есть медузы и планктон? Опасно ли купаться, особенно когда с детьми планируешь ехать? Постоянно ли такая история или наплывами?
- Подскажите, пожалуйста, оформляем визу во Вьетнам. Какой пропускной пункт указывать в анкете? Билеты еще не купили. Остановка в Нячанге