1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребята подскажите , как происходит оформление по белому картону ? Нужно с хозяином хостела заранее договориться , чтоб без заселения или как это делается ? Если в субботу прилетаем , нужно идти делать в субботу или как ?
Silver
Silver
  • Скопировать ссылку

Ребята подскажите , как происходит оформление по белому картону ? Нужно с хозяином хостела заранее договориться , чтоб без заселения или как это делается ? Если в субботу прилетаем , нужно идти делать в субботу или как ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Eugene
Eugene5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Хозяин вас регистрирует. В течение 24 часов с момента заселения в хостел. Если хостел официальный - то сделает все онлайн

0
Комментировать
Комментарии2
Silver
Silver
149 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю
Ответить
Алексей
Алексей
149 дн.
  • Скопировать ссылку
@Silver: Только проконтролируйте это, мне забыли сделать
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, со стороны банков Сербии какие ограничения для нерезидентов? Я бы хотел с карты по свифту в другой банк денежки отправлять - это возможно? И в каких объемах? Речь про AltaBank.
  • Кто может подсказать? Нахожусь в Сербии, пришла первая платежка за интернет от оператора SBB (EON) так там еще и кабельное тв подключено, но владелец говорит что отказаться нельзя Есть какие-то другие операторы где можно подключить только интернет?
  • В сербских менячницах обмен долларов на евро возможен по кросс курсу? Или надо продать доллары за динары и купить евро за эти динары?
  • Где можно купить ноутбук без сетевой наценки кроме перекупов из Венгрии с купуемпродаем? У них очень ограниченный выбор, может есть местные кто привозит технику из Германии или даже США? Лучше в лс, чтоб тут рекламой не посчитали
  • Не могли бы вы подсказать если я получил "ПОТВРДА О ПРИЈЕМУ ЗАХТЕВА" после подачи на внж, то нужно ли визаранить и получать белый картон после этого.
  • У меня 1 ч 50 минут в Стамбуле пересадка до Белграда. Попыталась оформить фасттрек. Не удалось. Подскажите, пожалуйста,в аэропорту его можно оформить?
Интересное
  • Как добраться до мыса Тарханкут в Крыму
  • Какой символ Албании?
  • Большой Королевский дворец
  • Топ-5 лучших отелей 4 звезды в Анталии по системе «Все включено»
  • Путевки на отдых Албена 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 207689 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как зарегистрироваться в китайском на goofich, через alipay и taobao пробовал всё равно просит подтверждение по смс?
Скажите, пожалуйста, электричку Srbija Voz из Белграда до Нови-сада можно купить на месте за 10 минут или надо купить заранее?
Граб может в сам аэропорт заезжать? В отеле говорят что да, но где-то слышала что не все такси пускают на территорию аэропорта.
Подскажите, пожалуйста, самые топовые места в Армении? Едем с 2мя подростками 15 и 17 лет
Друзья, кто в Сербии получал справку о несудимости, где вам её выдавали?
Подскажите, где покупают хорошее оригинальное моторное масло в Алматы? интересует Castrol
Kaikoura, Nueva Zelanda: paraíso tranquilo para observar ballenas
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kemal Izmailov
Kemal Izmailov
Бишкек
Никому не советую связываться с компанией TEMU. Очень рискуете, если что пойдет не так. Я сделал заказ в компании TEMU, оплатил. Сумма большая. Все подтверждается документами. Все адреса ...
6 месяцев назад3 комментария2
Svetlana
Svetlana
Тбилиси
В воскресенье 15 июня 2025 года проезжали на кроссовере, дорога отличная! Любой автомобиль пройдёт ...
6 месяцев назад0 комментариев1
lusin w
lusin w
Армения
Mer Tun cleaning service ...
5 месяцев назад1 комментарий2
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Только если найдете местного, который вам переведет деньги со своего кошелька, а вы ему отдадите кэш ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё