Похожие вопросы
- Все. Собираемся в Пятигорск на отдых, предложил тур агент гостиницу Бештау и Машук, что можете сказать в какой лучше остановиться, и стоит может быть выбрать другой город, Ессентуки, Мин воды? Едем в первый раз
- Подскажите пожалуйста, последний раз были в Сочи 9 лет назад в жарком августе, в этот раз летим в Сочи с июня. Удастся позагорать и покупать?
- Как лучше добраться до Ялты с Архангельска? Рассматриваем поезд. На прямой до Севастополя не попадаем по отпуску. Может есть с Архангельска кто-то, подскажите. Первый раз едем в Крым.
- Подскажите, в каком городе Дагестана заселиться? Чтобы покупаться, съездить на Бархан, каньон и Дербент. На все 5 дней. Без машины, хотя аренда рассматривается. Но как малоопытному водителю страшно
- Едем на Алтай первый раз, подскажите что посмотреть рядом Семинский перевал и Онгудай с детьми 11 и 14 лет. Машина низкая, заброски рассматриваем.
- Мы с женой собираемся на Камчатку с 16 по 27 июля , первое знакомство. В целом план имеется: Горелый, дачные, выйти в море, халактынский, Авачинский, вачкажец. Но, можем менять. Хотим добраться до дачных/горелого автостопом, насколько это реально ?