Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, стоит ли в Сочи, в Адлере, ехать на пляж Крылья Балтики? Есть ли там душ, раздевалки? Ищем вариант, куда поехать на машине, чтобы чисто, была парковка. Живём в Сириусе.
- Хотим родельбан посетить в Роза Хуторе. На сколько я понял он находится в олимпийской деревне. Возможно-ли на машине туда проехать? Бесплатный ли проезд? Есть ли бесплатные парковки?
- Подскажите, пожалуйста, какой в Сочи хороший рынок в районе Сириуса? Казачий? Или есть какой-то другой, который больше расчитан на местных жителей?
- Подскажите, пожалуйста, нормальную гостиницу в Махачкале, чтобы и до моря не далеко, и до Гос. Университета. Желательно с завтраками.
- Добрый всем вечер Очень нужны советы бывалых и жителей о районах, улицах, где в Питере лучше снять жильё (не отели), чтоб достаточно удобно было в передвижении и осмотре главных мест Взрослые и дети 10 лет.
- Стоит ли ехать в Кабардинку в Геленджике?