Похожие вопросы
- Вопрос ко всем купающимся, последствий не было неприятных? Были в августе в Железноводске на озере, в Кисловодске на озере и на Тамбукан съездили.
- Куектанарские озёра на Алтае - с детьми 7-10 лет туда норм тропа? Хочу с сапами до туда прогуляться и там поплавать, стоит того?
- Буду в Калининграде всего лишь 1 день, и то не полный( Куда нужно вот прям обязательно сходить, что бы остались лучшие воспоминания о поездке?
- Всем! Первый раз едем в Дагестан. Не знали где остановиться, выбрали и забронировали жильё в Махачкале. Подскажите пожалуйста в Махачкале вообще есть пляжи, можно купаться и есть ли что посмотреть?
- Подскажите, пожалуйста, парки в Пятигорске, Кисловодске, Ессентуках и окрестностях, где есть площадки?
- Собрались на новый год на алтай. Забронировали домик в чемале. В планах 1 января максимум прогулка по поселку.