Похожие вопросы
- Подскажите при поездке через европу из Молдавии, машина на молдавских номерах, какие виньетки, страховки необходимо приобрести(Румыния, Венгрия, словакия, Польша, Литва, Латвия)?
- Подскажите, у меня виза в Германию в пятилетнем паспорте запрет Дания. Есть биометрический паспорт.Как можно решить вопрос недельной поездки в Данию нахожусь в Берлине?
- Наш круиз заканчивается в Германии, в Варнемюнде. Из Варнемюнде мы хотим поехать в Гамбург . Нас 6 человек . все женщины за 60 лет, с чемоданами.
- Подскажите пожалуйста, открыли французский шенген и хотим прилететь в Париж на 3-4 дня, а потом уже в Германию( Мюнхен)
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Германию, по билетам хватит билетов Турция-Геомания-Турция? Или обязательно Россия - Турция?
- Я получила первый ( за посл 10 лет) немецкий шенген, подавалась через Италию, период визы 30 дней и 22 дня пребывания.



