Похожие вопросы
- Доброй ночи всем, где можно купить( в аэропорту?)в Самарканде и какую лучше выбрать сим карту- на неделю в узбекистане по работе нужен хороший интернет ) спасибо всем заранее
- Пожалуйста подскажите,есть ли у Вас в Узбекистане, желательно в Ташкенте препарат Энцефабол в виде сиропа или таблеток, нужен ребенку. Заранее благодарю!
- Уважаемые друзья. Нужна ваша помощь, советы. Мы летим в Узбекистан в мае на 8 дней первый раз, у нас будет пакетный тур.
- Планируем поездку в Санкт-Петербург из Узбекистана. Подскажите, пожалуйста, принимаются ли там к оплате VISA-карты, выпущенные в Узбекистане?
- Подскажите, рынок Абу сахий в понедельник работает?Кто знает напишите пожалуйста.За ранее благодарна.
- Здраствуйте. Подскажите пожалуйста какие места едут лицом в поезде Шарк из Самарканда в Бухару. Спиной дочку тошнит, поэтому хотелось бы купить нужные билеты. Заранее спасибо