Похожие вопросы
- Кто в хургаде в конце декабря отдыхал? Как по температуре вода? Летим первый раз 16декабря с ребенком 3года, купили тур а теперь очень переживаем, позагаем и покупаемся ли мы?
- Находилась в шарме три месяца, прилетела чартером, назад тоже чартером. была информация что необходимо получать разрешение в аэропорту на вылет в россию. кто сталкивался? буду признательна достоверной информации
- Летим первый раз в Хургаду, по прогнозу показывает ветер, подскажите пожалуйста, он там сильный? Как то мешает отдыху?
- У нас в Перми проблема с новыми долларами, они номиналом только сотками. Я почитал что в Шарме проблемы со сдачей и разменом. Что за евро скажете, есть смысл взять евро мелкими купюрами?
- В Январе едем в Хургаду. У мужа загранник заканчивается в декабре. По истечению срока будет менять.
- Вопрос наверно заезженный по поводу баксов. Если старые 100$ купюры возьмут их хотя бы на визу, или в дютике по приезду в Хургаду. Едем в четвёртом думаем на каждый паспорт по купюре за одно и разменять.