Похожие вопросы
- Посоветуйте где лучше отдыхать во Вьетнаме после 10 января, из предпочтений : больше культуры, архитектуры и природы, знакомые говорят что в Нячанге и в Фукуоке нечего делать
- В сомнениях куда ехать в январе на нг каникулы чтоб море было спокойное в нячанг или на Фукуок. Понимаю что на материке побольше посмотреть можно но не хочется попасть в ливень и волнующееся море
- Прибываю в Хошимин на три дня. Где лучше обменять деньги и как добраться до города ? Подскажите по сим-карте, где лучше приобрести в Хошимине?
- Впервые лечу во Вьетнам и немного теряюсь. Подскажите, сколько нужно брать с собой денег на 10 дней без учета всякий развлечений, поездок в другие города из Нячанга?
- Прилетели в Нячанг, море штормит, где можно покупаться без волн?
- Посоветуйте пожалуйста, какую часть Фукуока/пляжи лучше рассмотреть для выбора отеля в феврале. летим первый раз. чистое море, пляж , красивые закаты , меньше людей.