Похожие вопросы
- Подскажите, реально успеть в рамках Большого тура по Босфору осмотреть крепость Йорос и гробницу святого Юши? Есть ли возможность нанять такси от Анадолы Кавагы до этих мест? Стоимость такси?
- Лечу с мамой транзитом через Стамбул и у нас будет свободный целый день (суббота 14). Хотим посетить Топкапы и Софию. Скажите пожалуйста, сложно будет приобрести билеты? В какое время лучше приходить, чтобы было не слишком много народа?
- Пересаживаюсь один день в Анталье, подскажите пожалуйста в каком районе лучше остановится в гостинице, что бы рядом был большой выбор рахат лукума?
- Друзья, подскажите пожалуйста, как оптимальное всего добраться из Эсеньюрта до центра Стамбула. Хотелось бы покататься по Босфору, увидеть Долмабахче, Ортакёй и тд. Автобус? Метро? Паром?) какой номер и как найти?
- Народ мой одноклассник 17 прилетает в поселок Чамьюва, отель Сенатра, скажите за вечер часиков с 6 до 10 реально из Кемера туда и назад съездить, сколько вообще дорога занимает и как лучше ехать?
- Подскажите пожалуйста. Из Кемера, Гейнюк, отель Karmir, на чем можно доехать до 5M Migros в Анталии? Спасибо.