Похожие вопросы
- А нужно для визы в Италию билеты на поезд и водную переправу прикладывать, если отели в следующих местах: Неаполь, Искья, Рим? Или не надо?
- Подскажите пожалуйста, а можно из Милана до Флоренции доехать туда-обратно (и при этом успеть что-то посетить, посмотреть) за один день и реально ли будет купить билет день в день на вокзале или только заранее?
- Подскажите, если в Риме случайно купила билет на поезд итало ( с фикс местом)
- Можно ли купить билетиков на метро в Милане по 2,2 евро прозапас и валидировать в те дни, когда нужно?
- Посоветуйте, пожалуйста, как лучше распланировать в Риме : хочу придти к собору к открытию - к 7 утра. Хочу попасть и внутрь (там мне по опыту нужно Макс 15-20 мин), и на колокольню. В какой последовательности куда лучше идти? Чтоб попасть до толп.
- Если мы едем Рим- Милан- Флоренция- Наумбург( Германия)- Рим( обратно), то нужно обязательно Германию показать? Брони отелей тоже?




