Похожие вопросы
- Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста, на какой пляж в ОАЭ стоит съездить, чтобы можно было свободно поплавать и не ругались за то что за буйки заплываем (или чтобы их вообще не было? Интересуют окрестности Дубая и Фуджейры.
- Может кто подскажет или уже купил для себя квартиру в ОАЭ? Какие в Дубае цены на студию или однокомнтаную квартиру на Марине? Отдыхающим хорошей погоды и настроения.
- Где сжато чётко посмотреть информацию по Пальме актуальную? Хотим туда съездить погулять. Про монорельсу. Про то, куда стоит пойти погулять и тп
- Подскажите какие отели в Абу-Даби дают доступ в парки бесплатно? И как лучше брать завтрак ужин? Интересует ноябрь.
- Какой парк лучше посетить: IMG или Warner bros? Хотя бы из этих двух. Кто был в обоих? Для семьи с ребенком 12 лет, какой интереснее?
- Вопрос к гуру аэропорта Шарджи. Хотела бы полететь в ноябре транзитом через Шарджу (Air Arabia) Вопрос : есть ли в бизнес -зале возможность принять душ и переодеться ?