Похожие вопросы
- Есть-ли в Афинах кафе по типу буфета или шведского стола? А то рядом с гостиницей ( район Омония) только индийско- пакистанско-бангладешская кухня. Я такое люблю, а супруга отказывается
- Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался едем с ребёнком ( несовершеннолетним ) в Грецию, виза Шенген есть, через Турцию ( паромом). Нужно ли нотариальное согласие от папы, если ребёнок едет с мамой? На паспортном контроле спрашивают?
- Как лучше из России попасть в Афины минуя самолёта? Подскажите кто знает? И дадут ли визу на такое путешествие?))))
- Как вообще по времени сколько занимает пограничный контроль в Афинах? Просто еще решаем ночевать в отеле или в аэропорту просидеть И есть ли там бизнес зал комфортный?
- Подскажите, мы же все летим с пересадками, что в Россию, что в Грецию и я вот думаю, а если взять вино в Дьютике, дальше то с ним пропустят ?
- Подскажите пожалуйста, работают ли наши операторы связи в Греции? И где там можно взять машину в аренду за наличку?