Похожие вопросы
- Подскажите, что-то требуется показать, если лететь во Вьетнам Vietjetom? Авиакомпания спрашивают бронь отеля, обратный билет?
- Подскажите пожалуйста, не понимаю. Е-виза Вьетнама оформляется до 90 дней пребывания в год или за одно посещение страны? Если выехать к соседям на неделю и вернуться, уже не пустят или еще можно оформить Евизу на 90 дней?
- Подскажите как сейчас забронировать отель в Дананге, через какое приложение лучше ? И как его оплачивать, какие карты работают?
- Как можно забронировать отель в Нячанге из России? Еду самостоятельно. Хочу дней на 3-4 в Queen Ann номер забронить. Без русских ресурсов на сайте отеля это можно сделать?
- Подскажите пожалуйста, при использовании программы такси Граб во вьетнаме можно ли расплачиваться наличными, или обязательно привязывать карту?
- В аэропорту Вьетнама купил симку, но не дали бумажку с номером или названием оператора.. Как можно узнать свой номер (нужно зарегаться в grab)?