Похожие вопросы
- Кто летал с ребенком до 2х лет air asia с Куала Лумпура на Лангкави, есть ли ручная кладь на ребенка? Билет стоит как на взрослого, но место не предоставляют. Интересно что с ручной кладью.. коляску вроде нашла что перевозят бесплатно
- Если кто-то брал трансфер у трипком из аэропорта Куала-Лумпур до отеля, скажите, дополнительно водитель берет оплату за платные дороги или это все включено в итоговую сумму?
- Кто подскажет в аэропорту Куала-Лумпур можно купить сим карту только с интернетом? Будет ли она работать на Борнео, так как я потом лечу туда.
- Летим транзитом через Kуала-Лумпур на Кота Бару. Подскажите по обменникам в Аэропорту Kуала-Лумпур или поблизости.
- Подскажите пожалуйста тц или место в Малайзии, где можно кроссовки по типу найк, адидас, анта купить по хорошим ценам, или все примерно одинаково?
- Подскажите пожалуйста, сколько примерно ехать от Bukit Bintang до аэропорта на такси? Почему-то только цену показывает, без времени. Вылет в 10 утра, приехать думали часам к 8, но непонятно сколько на деле ждать и ехать.