Похожие вопросы
- Оформляю визу в Китай, нужен отель с бесплатным бронированием, чтобы потом соответственно бесплатно отменить. Может кто-то подсказать название отеля в Пекине, чтобы можно было бесплатную бронь сделать?
- Кто то заказывал себе вещи с таобао в Шанхай ? Сколько дней будет идти? Хочу заказать и чтобы привезли в Шанхай пока там буду отдыхать.
- Делаю визу в Китай. Подскажите, что делать если уже заполнили анкету и отправили ее, но там ошибка. Удалять ее или просто заново отправить
- Обязательно ли регистрироваться в Amap для корректной работы приложения? Просто варианта зарегистрироваться с российским номером не выдает. Нахожусь пока в России , собираюсь в Шанхай
- По приезду в Китай, в Гуанчжоу как турист нужна регистрация места жительства на период прибывания или нет?
- Подскажите, пожалуйста, про симкарту в Китае? китайский номер дорого стоит? в шанхае в чайна мобайл можно будет получить подобное с загранником?

