Похожие вопросы
- Вопрос связан с родами в Аргентине. Какие клиники посоветуйте, какие цены на роды?
- Собираюсь в Аргентину, возможно на долгий срок. Подскажите пожалуйста по опыту, какую лучше доверенность сделать на человека, пока я в РФ? Какие пункты обязательно включить?
- Подскажите пожалуйста, кто ездил в Аргентину рожать без отца ребенка (официальный брак есть), нужно ли какую то доверенность /разрешение?
- Планирую роды в Аргентине, а могут ли быть проблемы с получением внж и в дальнейшем гражданства? если все в порядке с доками а самому это все проходить проблематично будет или лучше обратиться к людям кто работает с этим?
- Оформляю документы на обучение в Аргентине, подскажите пожалуйста, кто заказывал справку в Москве на велозаводской по рукописной доверке сколько ее ждал примерно? Весь месяц или быстрее делали?
- Подскажите, пожалуйста, после родов в Аргентине гражданство родителям ещё реально получить? Или лавочку прикрыли? Если реально, то сколько ждать? Если есть свежачок от рожавших или какие-то материалы на этот счёт, поделитесь, пожалуйста.






