Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужна ли мне тур виза, если я лечу в китай в таком формате: 1) прямой перелет до гуанчжоу, там 4 дня 2) на поезде в гонконг 3) оттуда в санью на 3-4 дня 4) из саньи в гуанчжоу и сразу оттуда обратно в москву
- Если мы оформим визу в Китай, пересадка 5ч шанхай и 7 часов нанкин, выпустят в теории или нет?
- Хочу сделать туристическую китайскую визу и слетать с супругой домой ( супруга гражданка КНР) и возникают некоторые вопросы: 1)
- Может кто то знает Покупали на трипе билеты с друзьями в юниверсал парк.
- Подаюсь на визу Китая. Подскажите если пришло на почту visa aplication sertificat со штрих-кодом , мне нужно только его распечатать взять загран и идти в визовый центр ? Или саму анкету тоже распечатать ? Или ещё что-то ?
- Подскажите как авторизоваться в вичатике для поездки в Пекин ? Тип просканировать мой код или как-то иначе подтвердить акк? Сегодня сделал симку наконец-то, скачал вичат а он просит чтобы кто-то подтвердил. А у меня китайцев знакомых нуль.


