Похожие вопросы
- Гражданка РФ Приехала в Азербайджан, после 15 дней не зарегистрировалась, прошло с момента приезда 23 дня. Сказали штраф 350 манат. Как узнать теперь будет депорт или нет? Где то на сайте или по номеру узнать можно ?
- Подскажите, выгоднее всего иметь карту мир втб и спокойно снять в втб банкомате на проспекте нефтяников 153 в Азербайджане, но какую сумму максимум можно?
- Подскажите пожалуйста,кто как менял валюту в Баку, стоит ли покупать доллары в банковском приложении? Сейчас хотели выдать доллары старого образца,а их не везде принимают. Или просто сразу манаты стоит купить?).
- Подскажите , если человек по состоянию здоровья или по возрасту не может летать на самолете, а необходимо к близким родственникам поехать, слышала можно обратиться в консульство Азербайджане с обращением и дают разрешение пересечь границу пешком?
- Подскажите пожалуйста, нормально ли пускают граждан РФ в Грузию через Красный мост (ВНЖ Азербайджана, транзит в РФ, до Тбилиси потом на самолёте в Россию, в Грузии никогда не был) и есть ли автобусы от КПП до Тбилиси или Рустави?
- Доброго времени суток всем,хотел поинтересоваться,могут ли граждане Азербайджана въехать в рф через Грузию и нужен ли qr код? хотя я смотрел в инете говорят что он не обязателен,кто хочет тот делает