1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, есть ли ,кто искал жильё на долгосрок имея на руках аппрув по визе цифрового кочевника, но до получения пластиковой карточки ВНЖ?
Alexey
Alexey
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, есть ли ,кто искал жильё на долгосрок имея на руках аппрув по визе цифрового кочевника, но до получения пластиковой карточки ВНЖ?

Интересует два вопроса: 1. Можно ли имея на руках такую бумажку пройти страховую, которую зачастую требуют при аренде квартиры? 2. Насколько вообще охотно владельцы заключают договора на долгосрок с такими ребятами без пластикового ВНЖ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Stas
Stas5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Я искал. Страховую проходить не пришлось, но на бумажку с аппрувом смотрели нормально. Более отталкивающая штука это не испанский контракт, на самом деле )

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Ragdoll
Ragdoll5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Вот сейчас этим занимаюсь, на аппрув по визе при отсутствии карточки на данный момент смотрят нормально, но просят счёт в испанском банке. Не уверен, что можно открыть счёт без физической карты, все говорят разное

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можно ли не являясь резидентом Испании, не имея ВНЖ и т. д. податься на autonomo из России и получить визу с правом на работу по аутономо?
  • Когда подаешься на внж в Испании уже внутри страны, каковы требования к месту регистрации? Она должна быть на любой срок?
  • Кто подавал документы на визу в Испанию? Хотел бы узнать об оформлении справки о не судимости с апостилем в Москве по адресу ул. Велозаводская, д.
  • Подскажите пожалуйста, кто записывался в консульство Испании в СПб на подачу документов на Визу Д для себя или фамильяров, как туда вообще записываться и какие документы нужны где можно посмотреть?
  • Подскажите, если слоты кончились на оформление испанской шенгенской визы, но мне позарез надо податься на шенген, могу ли я прийти без записи?
  • Готовлюсь к подаче на визу Испании. 1.фото реально нужно отрезать и вклеить? 2.первый разворот «с орлами» РФ паспорта делать ксерокопию? 3 огрнип и инн копии заверять печатью? 4 бронь отеля и билеты в цвете печатать или ч/б?
Интересное
  • Топ-5 отелей Иркутска с бассейном
  • Путевки на отдых Макади Бэй с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 203678 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите как можно доехать из Куско до Агуас Кпльентес? Было наводнение вроде, ходил ли прямой поезд?
А как заказать трансфер на ужин из санура в джимбар и другие экскурсии? На какой платформе , подскажите пожалуйста?
Кто сталкивался - электронное разрешение выдает статус "Анкета не обработана". С чем может быть связано?
Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Джакарты есть вай-фай? Какую сим-карту для интернета лучше взять? Есть ли в аэропорту?
Хотим съездить из Бангкока в Хуа Хин в июле. Подскажите, пожалуйста, насколько купабельное море в начале июля, и где лучше выбрать отель, чтобы и пляж и инфраструктура? Огромное спасибо за консультацию))).
Детям до 14 лет нужно предъявлять загранпаспорт в Индии? Нужен при получении визы? Электронная виза принимается в Керале?
Туры Казахстан Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александр Татаринцев
Александр Татаринцев
Италия
https://milan.mid.ru/ru/ news/ edinaya_elektronnaya_viza_dlya_vezda_v_rossiy skuyu_federatsiyu/ ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Иван Ильич
Иван Ильич
Испания
В Барселоне само собой еврозона. 100 процент да и с большим удовольствием. В Стамбуле у меня приняли 500 евро надорванные которые в России в принципе не принимают за бутылку водки в ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Mafia
Mafia
Ташкент
06 июня 19.45 - огни ещё не горят ...
6 месяцев назад0 комментариев0
V E N O M
V E N O M
Минск
инфа устарел сейчас можно ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё