Похожие вопросы
- 25 декабря, в католическое Рождество что-то работает в Милане? Мы прилетаем 25.12 вечером . И последующие дни как обстоят дела с магазинами и супермаркетами
- Подскажите пожалуйста, WizzAir из Еревана, нужно ли печатать посадочные самостоятельно после онлайн регистрации в приложении? И аналогично в Милане при обратном вылете нужно ли печатать посадочные?
- Если большинство дней показываю при оформлении визы в Италию, что я в Италии (12 дней) и 2 дня в Германии Проблем не будет? Пропустят ли в Германию?
- Делаю визу в Италию. Коллеги, подскажите, пожалуйста, ок ли для визы брони с Airbnb и ок ли, если они не предоплачены полностью, а только оплачен обязательный сбор при бронировании (~20%)?
- Подскажите, как распечатать билеты туркиш эйрлайнс? оплатили картой «мир», пришло подтверждение брони на почту и в личный кабинет авиакомпании, но распечатывать нечего что предоставить в визовый центр при подаче на визу Италии.
- Подскажите, в Италии какой минимальный чек должен быть, чтоб запросить такс фри (паспорт не РФ)? В интернете пишут где-то 70 евро, где-то 150.