Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Первый раз лечу в Китай. У меня пересадка в Ченду со сменой аэропорта. из CTU в TFU. Какой порядок действий и как быстрее всего добраться из аэропорта в аэропорт.
- Подскажите, пожалуйста, хватит ли 5 часов что бы прилетев с Тая улететь в Россию? Можно ли багаж отправить сразу в Россию из Тая и не получать в Пекине? Выйти по транзиту сразу к гейтам на посадку?
- Ребята , подскажите может кто знает , можно ли купить онлайн билеты на паром Хэйхэ- Благовещенск ? Виза до 13 августа , в Хэйхэ буду 12 утром , переживаю , что билетов не хватит , я не уеду , нарушу визовый режим и поеду в тюрьму
- Нужна ли транзитная виза в Китай для граждан Молдавии , если билеты с пересадкой в Китай ( без выхода в город) ?
- Подскажите - пересадка в Пекине 1.5 часа, реально успеть? Нужна ли регистрация на рейс до Саньи? Спасайте)) не знаю брать тур с такой пересадкой или нет
- Подскажите, пожалуйста, при пересадке (18 часов) в городе Циндао, можно ли будет выйти в город и нужна ли вообще виза в Китай?


