Похожие вопросы
- Кто пользовался страховкой в Шарм-Эль-Шейхе? Какие нюансы? Сестра на пляже споткнулась, кажется перелом большого пальца.
- Что посоветуете из бухт Нама- бей или Рас- ум- Сид на неделю, 2 взрослых 45+ . Из предпочтений- вечером погулять вне стен отеля- променад, магазин в шаговой доступности. Спасибо.едем первый раз.
- Кто был в начале июня в шармальшейх как там переносится жара!мы в первый раз дети 7 и 13лет!?тур уже куплен!очень переживаю!?
- Подскажите пожалуйста кто знает,мы только переехали жить в набк и ничего здесь не знаем,где можно делать закупы продуктов,свежей рыбы,овощей?Как называется такое место в набк,чтобы вызвать такси?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Хургаде хорошие спа с массажем, чтоб не просто погладили?
- Мы находимся в Хургаде. Отель AMC Royal . Кто-нибудь знает, до ближайшей торговли как доехать ? Масла, духи и тд. Я не ожидала такой пустыни. Впервые в Египте. Догадывалась, что не Турция