Похожие вопросы
- Подскажите, кто то снимал деньги на Фукуоке с карты union Россельхозбанк? Если да, то в банкомате какого банка? Нужно снять наличку, ищем способы.
- Подскажите, из Иркутска или Красноярска есть прямые рейсы во Вьетнам, до Нячанга или Фукуока? Может я не там ищу, но выдаёт на 4х от 300-500 тыс в обе стороны. Это реальные цены?
- Подскажите пожалуйста, Обратный рейс Нячанг-Гуанджоу-Пекин-Москва. Одна авиакомпания. В Китае не более 24 часов (с момента влета и вылета). Туроператор настаивает что надо делать визу(за 16500). Реально надо?
- Подскажите кто Futa Bus пользовался. Еду в Далат нужно перевести большую коробку ( 55/50/35см около 20кг) и большой рюкзак.
- Прилетели из Фукуока в Дананг. На Фукуоке брали в центре байк хонда, ямаха за 150 тысяч и 200 тысяч, а тут предлагают намного дороже, 300-400 тысяч. Не там ищем? Подскажите, где арендовать байк?
- Кто знаком с авиа компанией Vietjet!?! Объясните пожалуйста что значит багаж одно место? Мы семья 3 человека. И вопрос фруктовые корзины пропускают в ручную кладь?