Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой. Нужно заказать справку из Узбекистана, о том , что не женат.
- Пытались перевести деньги через золотую корону на карту виза Узбекистана, выдаёт ошибку. Получается эти деньги можно будет получить только через банк? Не подскажите, есть разница в какой банк обращаться или любой подойдёт?
- Получил перевод с вестерн юнион через приложение ипак йули банк Узбекистана, хотел перевести на визу, показало что перевод выполнен, деньги приняты, но на карту ничего не пришло, кто нибудь знает почему? или надо подождать?
- Подскажите, можно ли один не туристический номер телефона использовать для двух человек в разных банках Узбекистана? Или там что-то требуют от владельца сим карты? А то не охота много номеров заводить и поддерживать потом. Спасибо!
- В капиталбанке привязан номер узбекский , но я нахожусь за границей и нужно деньги отправить. Код отправляют на номер который не работает
- Подскажите. У меня симка ucell Узбекистана, на неё оформлял карточку в банке. Какие минимальные требования нужно выполнять чтобы не заблокировали симку, находясь в россии?